WVJ-Meisterschaft U20 weiblich 30./31. März 2019

 102 | Gruppenspiel: A1 - A3 (V1)
25:19 | 25:20

USC Münster

25
2
0
20

Solingen Volleys

Schiedsgericht: VV Humann Essen

 103 | Gruppenspiel: B1 - B3 (V2)
25:13 | 19:25 | 12:15

RC Borken-Hoxfeld

12
1
2
15

VC Essen-Borbeck

Schiedsgericht: VoR Paderborn

 104 | Gruppenspiel: C1 - C3 (V3)
24:26 | 25:14 | 15:7

1. VC Minden

15
2
1
7

PTSV Aachen

Schiedsgericht: SV BW Dingden

 105 | Gruppenspiel: D1 - D3 (V4)
25:18 | 25:17

VV Humann Essen

25
2
0
17

VC SFG Olpe

Schiedsgericht: USC Münster

 107 | Gruppenspiel: B2 - B3 (V5)
25:15 | 25:13

BSV Ostbevern

25
2
0
13

VC Essen-Borbeck

Schiedsgericht: Solingen Volleys

 108 | Gruppenspiel: C2 - C3 (V6)
25:19 | 25:21

TSV Bayer Leverkusen

25
2
0
21

PTSV Aachen

Schiedsgericht: RC Borken-Hoxfeld

 106 | Gruppenspiel: A2 - A3 (V7)
25:23 | 25:21

VoR Paderborn

25
2
0
21

Solingen Volleys

Schiedsgericht: PTSV Aachen

 109 | Gruppenspiel: D2 - D3 (V8)
22:25 | 12:25

SV BW Dingden

12
0
2
25

VC SFG Olpe

Schiedsgericht: BSV Ostbevern

 112 | Gruppenspiel: C1 - C2 (V9)
10:25 | 18:25

1. VC Minden

18
0
2
25

TSV Bayer Leverkusen

Schiedsgericht: VC Essen-Borbeck

 110 | Gruppenspiel: A1 - A2 (V10)
19:25 | 12:25

USC Münster

12
0
2
25

VoR Paderborn

Schiedsgericht: 1. VC Minden

 113 | Gruppenspiel: D1 - D2 (V11)
23:25 | 20:25

VV Humann Essen

20
0
2
25

SV BW Dingden

Schiedsgericht: TSV Bayer Leverkusen

 111 | Gruppenspiel: B1 - B2 (V12)
25:16 | 17:25 | 12:15

RC Borken-Hoxfeld

12
1
2
15

BSV Ostbevern

Schiedsgericht: VC SFG Olpe

 116 | Viertelfinale: 1.A - Los1 (Z1)
25:19 | 25:19

VoR Paderborn

25
2
0
19

1. VC Minden

Schiedsgericht: USC Münster

 114 | Platz 9-12: 3.A - 3.B (Z2)
25:15 | 25:19

Solingen Volleys

25
2
0
19

RC Borken-Hoxfeld

Schiedsgericht: PTSV Aachen

 117 | Viertelfinale: 1.D - Los2 (Z3)
25:14 | 25:21

VV Humann Essen

25
2
0
21

VC Essen-Borbeck

Schiedsgericht: VC SFG Olpe

 118 | Viertelfinale: 1.B - Los3 (Z4)
18:25 | 25:16 | 15:13

BSV Ostbevern

15
2
1
13

VC SFG Olpe

Schiedsgericht: VC Essen-Borbeck

 115 | Platz 9-12: 3.C - 3.D (Z5)
27:25 | 16:25 | 15:7

PTSV Aachen

15
2
1
7

SV BW Dingden

Schiedsgericht: Solingen Volleys

 119 | Viertelfinale: 1.C - Los4 (Z6)
25:19 | 20:25 | 15:10

TSV Bayer Leverkusen

15
2
1
10

USC Münster

Schiedsgericht: 1. VC Minden

 121 | Platz 9-12: 3.A - 3.C (Z7)
25:19 | 25:17

Solingen Volleys

25
2
0
17

PTSV Aachen

Schiedsgericht: VC SFG Olpe

 122 | Platz 9-12: 3.B - 3.D (Z8)
12:25 | 20:25

RC Borken-Hoxfeld

20
0
2
25

SV BW Dingden

Schiedsgericht: USC Münster

 120 | Platz 5-8: VZ1 - VZ3 (E1)
25:15 | 25:21

1. VC Minden

25
2
0
21

VC Essen-Borbeck

Schiedsgericht: VV Humann Essen

 125 | Platz 9-12: 3.A - 3.D (E2)
25:17 | 25:19

Solingen Volleys

25
2
0
19

SV BW Dingden

Schiedsgericht: RC Borken-Hoxfeld

 123 | Platz 5-8: VZ6 - VZ4 (E3)
25:21 | 25:19

USC Münster

25
2
0
19

VC SFG Olpe

Schiedsgericht: VoR Paderborn

 124 | Halbfinale 1: SZ1 - SZ3 (E4)
25:22 | 25:11

VoR Paderborn

25
2
0
11

VV Humann Essen

Schiedsgericht: VC Essen-Borbeck

 126 | Platz 9-12: 3.B - 3.C (E5)
25:11 | 25:20

RC Borken-Hoxfeld

25
2
0
20

PTSV Aachen

Schiedsgericht: SV BW Dingden

 127 | Halbfinale 2: SZ6 - SZ4 (E6)
24:26 | 25:22 | 13:15

TSV Bayer Leverkusen

13
1
2
15

BSV Ostbevern

Schiedsgericht: VC SFG Olpe

 130 | Platz 7+8: VE1 - VE3 (E7)
13:25 | 25:22 | 12:15

VC Essen-Borbeck

12
1
2
15

VC SFG Olpe

Schiedsgericht: PTSV Aachen

 129 | Platz 5+6: SE1 - SE3 (E8)
25:15 | 13:25 | 14:16

1. VC Minden

14
1
2
16

USC Münster

Schiedsgericht: RC Borken-Hoxfeld

 128 | Platz 3+4: VE4 - VE6 (E9)
22:25 | 24:26

VV Humann Essen

24
0
2
26

TSV Bayer Leverkusen

Schiedsgericht: Solingen Volleys

 131 | Finale: SE4 - SE6 (E10)
25:12 | 25:3

VoR Paderborn

25
2
0
3

BSV Ostbevern

Schiedsgericht: 1. VC Minden